Buyakkus - große Auswahl an hochwertigen Akkus, Batterien und Ladegeräten Laptop Akkus ico

Brauche Hilfe? Kontakt

Herzlich Willkommen in unserem Onlineshop!Warenkorb:

0 Artikel - 0.00€*
PA-1700-02notebook Netzteil
  • PA-1700-02laptop Ladegerät
  • PA-1700-02laptop Ladegerät
  • PA-1700-02laptop Ladegerät
rohs akku

Notebook Netzteil für ACER PA-1700-02,Acer S220HQL G196WL S190WL laptops Netzteil

Zustand:Neu - (Ersatzadapter)

ArtNr.: DEL17563 - GSB01699% der positiven Bewertung
ACER PA-1700-02 Feedback

BuyAkkus Garantie

  • Hundertprozentige Passgenauigkeit und Kompatibilität.
  • Ein perfekt abgestimmtes Netzteil lädt Ihr Gerät zu Hause, im Büro und unterwegs effizient auf.
  • Netzteil aus der ACER PA-1700-02 Die elektronischen Systeme von höchster Qualität gewährleisten eine längere Lebensdauer, Effizienz und Sicherheit bei der Arbeit.
  • Der Einsatz unserer Netzteile garantiert Ladevorgänge mit stabiler Spannung. Außerdem verfügen die Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
  • 1 Jahr Garantie ! 30 Tage Geld-zurück Garantie !
  • Alle unsere Netzteile und Ladegeräte kommen aus technologisch fortschrittlichen Fabriken und unterliegen strengen Qualitätskontrollen.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung

34.22 € *
24.
22€
You save 10.00 €
ACER PA-1700-02 - PA-1700-02Netzteil
PA-1700-02 19V 1.58A/2.1A 40W PA-1700-02 Netzteil
19V 1.58A/2.1A 40W PA-1700-02 Ladegerät / Netzteil Kategorie : Laptop AdapterAusgangsspannung : 19V 1.58A/2.1A 40W Leistung:40W PA-1700-02 Laptop Netzteil Acer S220HQL G196WL S190WLPreis:34.22 € *
24.22 € *
(inkl. MwSt.)
  • Produkt Information
  • Kundenrezensionen
  • SKU:GSB016
  • Steckerdurchmesser außen / innen : 5.5*1.7mm Netzteil EU Stecker + EU Stromkabel
  • Eingangs :100-240V 1.8A 50-60Hz
  • Ausgangs: 19V 1.58A/2.1A 40W
  • Leistung (Watt): 40W
ACER PA-1700-02 laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende typen:

ACER PA-1700-02 laptop akkus Kompatibel Kompatibel mit folgenden Modellen::

Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2

Stichwort: PA-1700-02 AC Adapters,ACER PA-1700-02 laptop Netzteile,Ladegerät Netzteil,notebook Power Supply für ACER PA-1700-02Notebook Netzteil für ACER PA-1700-02,Acer S220HQL G196WL S190WL

Kaufen die richtigen Adapter-Tipps:

Wenn die Spezifikationen identisch mit Ihren ursprünglichen sind, sollte das passen.
* Bitte sollte Check Ausgabe Volt Ihres original-Adapters, Spannung Abweichung nicht mehr als 5 % sein. Z. B. erforderliche Spannung ist 19V, 18.05V, 19.95V wird die Arbeit erledigen.
* Stromstärke Wert sollte gleich oder original überschreiten. Wenn Laptop 3.4a benötigt, dann 4.7A ist OK-der Laptop nimmt 3.42A, nach Bedarf.
* Überprüfen Sie AC-Adapter-Verbinder-Shape gründlich.

Kaufen die richtigen Adapter-Tipps

Betriebsanleitung:
A. Spannungswahl:
1. korrekte Ausgabe Spannungsauswahl. Bitte überprüfen Sie die Spannung-Angabe gekennzeichnet neben der Eingangsbuchse auf Ihrem Laptop. Sie können finden, dass die von die Spannung in Ihrem Netzteil oder die Computer-Benutzer-Handbuch.
2. Stellen Sie den Schalter Spannung auf den Körper des Adapters in die entsprechende Spannung Ihres Laptops.

B. Tipp Polaritätsauswahl:
Wählen Sie eine richtige Anschluss-Größe. Die Polarität der die Connector-Stecker wird mit der positiven Spitze im Zentrum präsentiert.Adapter power cord : buyakkus.de

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?

19v 1.58A 

30W ACER Laptop AC Adapter 19v 1.58A 30W für For Acer Aspire One adapters
29.22 € *
100-24v ~ 1.5A, 50 - 60Hz ACER Laptop AC Adapter 100-24v ~ 1.5A, 50 - 60Hz für 19V 3.42A AC adapters
34.22 € *
135W 19v-7.1A(compatible with 19v-7.3A) ACER Laptop AC Adapter 135W 19v-7.1A(compatible with 19v-7.3A) für 135W AC Adapter for Acer adapters
38.22 € *
DC 19v 4.74A 90W ACER Laptop AC Adapter DC 19v 4.74A 90W für 19V 4.74A new AC adapters
37.22 € *
12V 1.5A(1,5A) 

Max 18W acer Laptop AC Adapter 12V 1.5A(1,5A) Max 18W für Acer Iconia Tab W3-810 adapters
24.22 € *
19V 3.42A 65W Acer Laptop AC Adapter 19V 3.42A 65W für Liteon Acer PA-1650 -02 adapters
35.22 € *
19V 3.42A,65W ACER Laptop AC Adapter 19V 3.42A,65W für Acer Aspire S7-191 adapters
43.22 € *
19v-2.15A 40 W acer Laptop AC Adapter 19v-2.15A 40 W für AC ADAPTER CHARGER Acer adapters
34.22 € *