Spezialist für Qualitäts-Laptop Akkus & Adapters Laptop Akkus ico

Brauche Hilfe? Kontakt

Herzlich Willkommen in unserem Onlineshop!Warenkorb:

0 Artikel - 0.00€*

Notebook Akku für EMACHINES AS07A32,Acer Aspire 4710G 4710Z 4710 serie laptop Batterie

Zustand:Neu

ArtNr.: LEM005 99% der positiven Bewertung
EMACHINES AS07A32 Feedback

BuyAkkus Garantie

  • Im Allgemeinen wird die Bestellung innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versendet.
  • Erweiterter Schutz - Entladeschutz und thermische Schutzschaltungen vor Überladung gewährleisten einen sicheren Betrieb.
  • Lithium-Ionen-Zellen von EMACHINES AS07A32 verfügen über eine hohe, reale Kapazität, bieten einen hohen Lebensdauer und haben keinen Memory-Effekt.
  • 1 Jahr Garantie ! 30 Tage Geld-zurück Garantie !
  • Hochmoderne Technologie sowie Sicherheitsvorkehrungen sorgen dafür, dass dieser Akku genau so zuverlässig funktioniert wie das Original.
  • Das Gehäuse ist widerstandsfähig gegen mechanische Beschädigungen, so dass es empfindliche Zellen und Elektronik schützt.
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung

83.22 € *
59.
22€
You save 24.00 €
EMACHINES AS07A32 laptop akkus/adapters
AS07A32 8800mAh(12Cell) 11.1v laptop akkus
Laptop Akku für 8800mAh 11.1v AS07A52 AS07A51 Batterietechnologie :Li-ion Ausgangsspannung: 11.1v Kapazität:8800mAh AS07A32 Notebook Akkus und Laptop Akku für AS07A52 AS07A51,E-MACHINEs Emachines D525 E620 E525 Preis:121.22 € *
86.22 € *
(inkl. MwSt.)
AS07A32 4400mAH 11.1v laptop akkus
Laptop Akku für 4400mAH 11.1v AS07A71 AS07A72 Batterietechnologie :Li-ion Ausgangsspannung: 11.1v Kapazität:4400mAH AS07A32 Notebook Akkus und Laptop Akku für AS07A71 AS07A72,Acer Aspire 4730 4930 2930 serie Preis:83.22 € *
59.22 € *
(inkl. MwSt.)
  • Produkt Information
  • Kundenrezensionen
  • Technologie:Li-ion
  • Kapazität : 4400mAH
  • Spannung : 11.1v
  • Farbe : dark gray
  • Garantie: 12 Monate
  • Tiefentladungsschutz: Ja
  • Überladungsschutz: Ja
EMACHINES AS07A32 laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende Akkutypen:

EMACHINES AS07A32 laptop akkus Kompatibel Passend für folgende Geräte:

Acer
Aspire 4230, 4235
Aspire 4330, 4336

Aspire 4535G
Aspire 4736, 4736G, 4736Z, 4736ZG
Aspire 4740G, 4740G-332G50Mn, 4740G- 432G50Mn
Aspire 5236
Aspire 5335
Aspire 5735, 5735Z
Aspire 5738, 5738G, 5738Z, 5738ZG

Acer Aspire 2930 Series
Aspire 2930,
Aspire 2930-582G25Mn,
Aspire 2930-593G25Mn,
Aspire 2930-733G25Mn,
Aspire 2930-734G32Mn,
Aspire 2930-844G32Mn,
Aspire 2930G,
Aspire 2930Z,
Aspire 2930Z-322G25Mn,
Aspire 2930Z-343G16Mn

Acer Aspire 4310 Series
Aspire 4315,
Aspire 4315-2904

Acer Aspire 4520 Series
Aspire 4520,
Aspire 4520-5141,
Aspire 4520G

Acer Aspire 4530 Series
Aspire 4530,
Aspire 4530-5267,
Aspire 4530-5350,
Aspire 4530-5627,
Aspire 4530-5889,
Aspire 4530-6823

Acer Aspire 4710 Series
Aspire 4710,
Aspire 4710G,
Aspire 4710Z,
Aspire 4715Z,
Aspire 4715Z-3A0512C

Acer Aspire 4720 Series
Aspire 4720,
Aspire 4720G,
Aspire 4720Z,
Aspire 4720ZG

Acer Aspire 4730 Series
Aspire 4730,
Aspire 4730-4516,
Aspire 4730-4947,
Aspire 4730Z,
Aspire 4730ZG

Acer Aspire 4920 Series
Aspire 4920,
Aspire 4920-1A2G12Mi,
Aspire 4920G,
Aspire 4920G-302G25Mi,
Aspire 4920G-3A2G16Mn

Acer Aspire 4930 Series
Aspire 4930,
Aspire 4930G,
Aspire 4935,
Aspire 4935G,
Aspire 4935G-644G32Mn

Acer Aspire 5300 Series
Aspire 5330-2339

Acer Aspire 5535 Series
Aspire 5535-5018,
Aspire 5535-5050,
Aspire 5535-5452,
Aspire 5535-6608

Acer Aspire 5536 Series
Aspire 5536-5105,
Aspire 5536-5142,
Aspire 5536-5165,
Aspire 5536-5218,
Aspire 5536-5224,
Aspire 5536-5663,
Aspire 5536-5872,
Aspire 5536-5883

Acer Aspire 5735 Series
Aspire 5735,
Aspire 5735Z,
Aspire 5735Z-582G16Mn

Acer Aspire 5740 Series
5740-6378
5740-332G25Mn

Acer Aspire 5740G Series
5740G-524G50
5740G-6395
5740G-6979
5740G-6454
5740G-334G50MN
5740G-434G50BI
5740G-434G32Mn

Acer Aspire 5740DG Series
5740DG 3D
5740DG-434G64Mn
5740DG-524G64MN

Stichwort: AS07A32 ersatzakku akkus,EMACHINES AS07A32 laptop batterie,batterien,notebook akku für EMACHINES AS07A32

Tipps längere Lebenszeit für EMACHINES AS07A32 Akku

- Bitte die EMACHINES AS07A32 nicht fallen lassen, werfen auseinander nehmen und nicht in das direkte Sonnenlicht legen. Es könnte die Funktionsunfähigkeit der AS07A32 Akku verursachen.

- Falls Sie Ihren Acer Aspire 4710G 4710Z 4710 serie, emachines Stu Laptop Akku langfristig nicht verwenden,dann bevor Sie den EMACHINES AS07A32 Akku das nächste Mal benutzen, lassen Sie den 2-3 Mal aufladen und schließlich entladen,um die maximale Kapazität zu erreichen.

- Der Kurzschluss verursacht die Funktionsunfähigkeit Ihrer EMACHINES AS07A32 Notebook Akku.

- Bitte Ihre EMACHINES AS07A32 Akku nicht mit Hitze in Berührung bringen. Ansonsten entsteht die Explosionsgefahr.

- Normalerweise werden die AS07A32 Laptop Akku während ihrer Auf- und Entladungszyklen erwärmt.

- Falls die AS07A32 Laptop Akku in einige Monate nicht verwendet werden, die nur einige Kapazitäten verlieren werden, sie treten keine Störung auf, vor dem Gebrauch sollten EMACHINES AS07A32 Notebook Akku vollständig aufgeladen werden.

Akkupflegetipps

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?

11.1v eMachines AKKUS AS07A31 für Acer Aspire 4710G 4710Z AKKUS
59.22 € *
11.1v(not compatible 14.8v) eMachines AKKUS AS07B32 für eMachines E510 E520 G420 AKKUS
59.22 € *

emachines Hot Modellen