Spezialist für Qualitäts-Laptop Akkus & Adapters Laptop Akkus ico

Brauche Hilfe? Kontakt

Herzlich Willkommen in unserem Onlineshop!Warenkorb:

0 Artikel - 0.00€*
AS07A51notebook akku

rohs akku
Samsung Galaxy S6 Internal akku
Artikelmerkmale:
  • 100% kompatibel und passgenau zu dem Original-Adapter.
  • ohne Memory-Effekt
  • CE-zertifiziert mit eingebautem Kurzschluß, Überladungs- und Überhitzungsschutz, also maximale Sicherheit ohne Gefahr von Explsionen o.ä.

Notebook Akku für GATEWAY AS07A51,Acer Aspire 4730 4730Z 4730ZG serie laptop Batterie

ArtNr.: LGA038 Bewertung schreiben
GATEWAY AS07A51 Feedback

BuyAkkus Garantie

  • 1 Monat Geld-zurück Garantie
  • Geld zurück – falls Artikel nicht erhalten oder nicht wie beschrieben
  • Käuferschutz - Datenschutz
  • Schnelle Lieferzeiten
  • Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung

73.22 € *
52.
22€
You save 21.00 €
Zahlungen:
GATEWAY AS07A51 laptop akkus/adapters
AS07A51 8800mAh(12Cell) 11.1v laptop akkus
Laptop Akku für 8800mAh 11.1v AS07A52 AS07A51 Batterietechnologie :Li-ion Ausgangsspannung: 11.1v Kapazität:8800mAh AS07A51 Notebook Akkus und Laptop Akku für AS07A52 AS07A51,E-MACHINEs Emachines D525 E620 E525 Preis:112.22 € *
80.22 € *
(inkl. MwSt.)
AS07A51 4400mAH 11.1v laptop akkus
Laptop Akku für 4400mAH 11.1v AS07A71 AS07A72 Batterietechnologie :Li-ion Ausgangsspannung: 11.1v Kapazität:4400mAH AS07A51 Notebook Akkus und Laptop Akku für AS07A71 AS07A72,Acer Aspire 4730 4930 2930 serie Preis:73.22 € *
52.22 € *
(inkl. MwSt.)
  • Produkt Information
  • Kundenrezensionen
  • Technologie:Li-ion
  • Kapazität : 4400mAH
  • Spannung : 11.1v
  • Farbe : dark gray
  • Garantie: 12 Monate
GATEWAY AS07A51 laptop akkus Ersetzt nachfolgende Akkutypen Ersetzt folgende Akkutypen:

GATEWAY AS07A51 laptop akkus Kompatibel Passend für folgende Geräte:

Acer
Aspire 4230, 4235
Aspire 4330, 4336

Aspire 4535G
Aspire 4736, 4736G, 4736Z, 4736ZG
Aspire 4740G, 4740G-332G50Mn, 4740G- 432G50Mn
Aspire 5236
Aspire 5335
Aspire 5735, 5735Z
Aspire 5738, 5738G, 5738Z, 5738ZG

Acer Aspire 2930 Series
Aspire 2930,
Aspire 2930-582G25Mn,
Aspire 2930-593G25Mn,
Aspire 2930-733G25Mn,
Aspire 2930-734G32Mn,
Aspire 2930-844G32Mn,
Aspire 2930G,
Aspire 2930Z,
Aspire 2930Z-322G25Mn,
Aspire 2930Z-343G16Mn

Acer Aspire 4310 Series
Aspire 4315,
Aspire 4315-2904

Acer Aspire 4520 Series
Aspire 4520,
Aspire 4520-5141,
Aspire 4520G

Acer Aspire 4530 Series
Aspire 4530,
Aspire 4530-5267,
Aspire 4530-5350,
Aspire 4530-5627,
Aspire 4530-5889,
Aspire 4530-6823

Acer Aspire 4710 Series
Aspire 4710,
Aspire 4710G,
Aspire 4710Z,
Aspire 4715Z,
Aspire 4715Z-3A0512C

Acer Aspire 4720 Series
Aspire 4720,
Aspire 4720G,
Aspire 4720Z,
Aspire 4720ZG

Acer Aspire 4730 Series
Aspire 4730,
Aspire 4730-4516,
Aspire 4730-4947,
Aspire 4730Z,
Aspire 4730ZG

Acer Aspire 4920 Series
Aspire 4920,
Aspire 4920-1A2G12Mi,
Aspire 4920G,
Aspire 4920G-302G25Mi,
Aspire 4920G-3A2G16Mn

Acer Aspire 4930 Series
Aspire 4930,
Aspire 4930G,
Aspire 4935,
Aspire 4935G,
Aspire 4935G-644G32Mn

Acer Aspire 5300 Series
Aspire 5330-2339

Acer Aspire 5535 Series
Aspire 5535-5018,
Aspire 5535-5050,
Aspire 5535-5452,
Aspire 5535-6608

Acer Aspire 5536 Series
Aspire 5536-5105,
Aspire 5536-5142,
Aspire 5536-5165,
Aspire 5536-5218,
Aspire 5536-5224,
Aspire 5536-5663,
Aspire 5536-5872,
Aspire 5536-5883

Acer Aspire 5735 Series
Aspire 5735,
Aspire 5735Z,
Aspire 5735Z-582G16Mn

Acer Aspire 5740 Series
5740-6378
5740-332G25Mn

Acer Aspire 5740G Series
5740G-524G50
5740G-6395
5740G-6979
5740G-6454
5740G-334G50MN
5740G-434G50BI
5740G-434G32Mn

Acer Aspire 5740DG Series
5740DG 3D
5740DG-434G64Mn
5740DG-524G64MN

Stichwort: AS07A51 ersatzakku akkus,GATEWAY AS07A51 laptop batterie,batterien,notebook akku für GATEWAY AS07A51

Tipps längere Lebenszeit für GATEWAY AS07A51 Akku

- Bitte die GATEWAY AS07A51 nicht fallen lassen, werfen auseinander nehmen und nicht in das direkte Sonnenlicht legen. Es könnte die Funktionsunfähigkeit der AS07A51 Akku verursachen.

- Falls Sie Ihren Acer Aspire 4730 4730Z 4730ZG serie, gateway Stu Laptop Akku langfristig nicht verwenden,dann bevor Sie den GATEWAY AS07A51 Akku das nächste Mal benutzen, lassen Sie den 2-3 Mal aufladen und schließlich entladen,um die maximale Kapazität zu erreichen.

- Der Kurzschluss verursacht die Funktionsunfähigkeit Ihrer GATEWAY AS07A51 Notebook Akku.

- Bitte Ihre GATEWAY AS07A51 Akku nicht mit Hitze in Berührung bringen. Ansonsten entsteht die Explosionsgefahr.

- Normalerweise werden die AS07A51 Laptop Akku während ihrer Auf- und Entladungszyklen erwärmt.

- Falls die AS07A51 Laptop Akku in einige Monate nicht verwendet werden, die nur einige Kapazitäten verlieren werden, sie treten keine Störung auf, vor dem Gebrauch sollten GATEWAY AS07A51 Notebook Akku vollständig aufgeladen werden.

Akkupflegetipps

Welche anderen Artikel kaufen Kunden, nachdem sie diesen Artikel angesehen haben?

11.1v Gateway AKKUS AS07A72 für Acer Aspire 4730 4730Z AKKUS
52.22 € *
11.1v Gateway AKKUS UM08A31 für Gateway LT1000 LT KAV10 AKKUS
75.22 € *
14.8v Gateway AKKUS W32020LF für Gateway MX3000, MX3500, AKKUS
81.22 € *
14.8v Gateway AKKUS TB12026LF für GATEWAY C-120 S-7125C AKKUS
77.22 € *
14.8v(can't compatible 11.1v) gateway AKKUS SFB-GTMC78X4_28821 für Gateway MC73 MC78 MD24 AKKUS
68.22 € *
11.1v Gateway AKKUS W66022LB6Cells für Gateway Laptop AKKUS
81.22 € *
14.4v/14.8v(not fit 10.8/11.1 gateway AKKUS 12MSB für Gateway m255 m360 m360x AKKUS
78.22 € *
11.1v gateway AKKUS SQU-720 für Gateway T1410 T1412 AKKUS
81.22 € *

Unsere Empfehlungen für Sie

19V-7.9A 150W Gateway AKKUS ADP-65YB für Gateway M350 M675 AKKUS
46.22 € *
19V 7.9A  150W Gateway AKKUS M350 für Gateway M350 M675 AC AKKUS
61.22 € *
19v-2.15A 40 W gateway AKKUS ADP-40TH für New 2.15A Gateway LT23 AKKUS
31.22 € *
80W 19v-4.22A,60W-65W Gateway AKKUS SA80T-3115 für New AC Adapter Power AKKUS
30.22 € *
100-24v ~ 1.5A, 50 - 60Hz Gateway AKKUS A000001200 für AC Adapter for Gateway AKKUS
31.22 € *

gateway Hot Modellen